Красноярский рабочий, 160е офис 402 (документы)

Особенности проведения процедуры срочного выкупа квартир в Красноярске

Особенности проведения процедуры срочного выкупа квартир в Красноярске

Особенности проведения процедуры срочного выкупа квартир в Красноярске Когда люди прибегают к услуге срочного выкупа недвижимости?
Это случается тогда, когда человеку необходимо срочно получить деньги за продаваемую квартиру (или дом), и времени на поиск подходящего покупателя у продавца нет.

Почему продавцам выгодно сотрудничать с компанией “Альянс Капитал”, предлагая недвижимость для срочного выкупа?
Продавая недвижимость компании “Альянс Капитал” по процедуре срочного выкупа, продавец гарантированно получает минимум три преимущества:
- скорость (именно это и является главным фактором в сделках такого рода);
- безопасность (квалифицированные юристы оформляют сделку в полном соответствии с законодательством, и дальнейшие проблемы с законностью или действительностью сделки исключены);
- цена (наша Компания осуществляет срочный выкуп квартир, защищая продавца от финансовых потерь, часто случающихся при оформлении срочных сделок).

Итак, теперь подробнее.

Чаще всего к процедуре срочного выкупа жилья прибегают те продавцы, которым деньги нужны срочно, и получить их они хотят за счет продажи недвижимости. Причины такой острой необходимости в быстром получении денег могут быть любыми, но основные условия и требования остаются одни и те же.
И если человек будет сам искать покупателя на квартиру или дом, или даже если этим будет заниматься риэлторская компания в качестве посредника, поиск покупателя, заинтересованного именно в этом объекте и по указанной цене, может затянуться на месяцы.
Затем – следует процедура оформления документов, необходимых для продажи недвижимости, сбор всех справок, подтверждающих юридическую чистоту планируемой сделки – и это тоже требует времени и сил.
Кроме того, при самостоятельной продаже недвижимости продавцу необходимо обладать высоким уровнем осведомленности в данной сфере, чтобы быть уверенным, что ни действительность, ни законность сделки, ни получение денег не окажутся под ударом из-за какого-то недочета в юридическом оформлении акта купли-продажи.
В случае срочного выкупа компания “Альянс Капитал” выступает не в роли посредника, а в роли покупателя. Компания не менее продавца заинтересована в высокой скорости оформления сделки, а также в ее законности (последний фактор важен и как залог сохранения репутации Компании, и как гарантия, что дальнейшие операции с данным объектом будут также выполняться успешно и без проблем с законом).
Потому сотрудники юридического отдела Компании сами произведут все необходимые проверки в отношении объекта сделки, примут непосредственное участие в составлении договора купли-продажи и проконсультируют продавца по всем интересующим вопросам.
Менеджеры же и другие сотрудники “Альянс Капитал” соберут все необходимые справки, произведут оценку объекта недвижимости, подготовят документы для совершения сделки. Процесс оформления выкупа начинается с юридической оценки документов и осмотра продаваемой недвижимости компетентным сотрудником Компании.
План сделки рассчитывается сразу после оформления заявки на выкуп. И если в других организациях процедура выкупа может растянуться до месяца, то, вступая в сделку с “Альянс Капитал”, продавец может получить деньги за продаваемый объект в тот же день, когда оформляется заявка на выкуп.
Для этого предусмотрена предоплата, и выполнена она может быть любым удобным для продавца способом – наличными в присутствии нотариуса, путем помещения денежной суммы в банковскую ячейку и др.

Кроме выкупа квартир, Инвестиционная компания “Альянс Капитал” осуществляет выкупы отдельных комнат. Срочный выкуп комнат в Красноярске – услуга, хотя и менее востребованная, чем выкуп целых квартир, но все же находит своих потребителей среди людей, которые в результате развода получения наследства оказались совладельцами жилья, и оптимальный способ воспользоваться своим имуществом – это продать свою комнату, получив за нее деньги.

Компания “Альянс Капитал” осуществляет свою деятельность не только в самом Красноярске, а и в пригородах города, что также может быть удобно многим продавцам недвижимости.

Среди благодарных клиентов нашей Компании немало и иногородних граждан – тех, кто, проживая в других городах и регионах России, желал быстро продать принадлежавшую им недвижимость, расположенную в Красноярске, и не потерять при этом ни в цене, ни во времени.

Более подробную консультацию по выкупу квартир, комнат, Вы может получить у менеджеров компании по телефону 240-21-27

Возврат к списку